Объявление снято с показа

59 900 000 руб.
19 967 р./м²

Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 3000 м² — общая площадь
  • 1 этаж из 1
  • Бизнес-центр
  • Вход отдельный
Арт. 33621052 Предлагается к продаже лесопильное производство,с необходимыми мощностями, инфраструктурой и оборудованием.
Производство полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием, оно подключено, настроено и готово к работе, нужно просто нажать кнопку. Есть абсолютно все необходимое, заточной цех, компрессорный цех, весь необходимый инструмент. В составе здания административные помещения, столовая, раздевалка, сан. узлы, основной цех и складские помещения.
До октября 2022г. данное предприятие функционировало и полностью выполняло весь цикл технологического процесса, от распила бревна, до сушки вагонки и ее упаковки.
Производимый конечный продукт - это доска, вагонка, брусок по сути все то, что можно напилить из бревна с необходимым, заданным размером, сушкой и упаковкой.
Комплекс находиться в низовье р. Шуя, от центра г. Петрозаводска, 10 мин. на машине, адрес объекта: ул. Рыбацкая 37.
Территория земельного участка 2.6 Га. Он полностью покрыт асфальтом и обладает возможностью оборудования нескольких въездов и выездов. Установлены КПП и автоматические ворота.
На территории располагается производственное здание площадью 3000 кв.м., котельная, здание гаража для техники и хоз. постройки.
Оборудование:Пилорама. Станок упаковочный.Станки распиловочные.Сушильные камеры с операторской.Системы вытяжки и циркуляции опилок.
Тех. параметры здания 3000 кв.м.:Площадь 3000 кв.м.Объект полностью отапливается.Материал стен кирпич.Высота потолков 5 м.Внутри объекта предусмотрены тех. помещения, столовая для персонала, административные кабинеты и т.п.
Коммуникации:Вода - скважина.Канализация - септик.Электричество 300 кВт.(по документам). Своя подстанция, рассчитана на 1 Мвт и обладающая такой мощностью!Своя котельная на опилках.Пожарные гидранты.

Земельный участок:Площадь 25 761 кв.м.Кадастровый номер: 10:20:0015522:106Поверхность земельного участка покрыта асфальтом.Расположен у берега р. Шуя. Площадь участка позволяет построить новые или реконструировать
#7981772#